Что подарить маме, папе, родне или приятелю? Выбор подарка – всегда вопрос. Его мы задаем себе перед тем, как сделать оригинальный подарок. По какому-либо поводу или без него. Предлагаем несколько идей. Мы напечатаем ваш индивидуальный заказ и если нужно организуем доставку: Рига, Латвия, Европа.

Что подарить маме?

Подарок для самой важной женщины в мире — вашей мамы! Почему бы не удивить и порадовать её уникальной кружкой с особенным принтом? Каждое утро, когда она наливает свой кофе или чай, она будет вспоминать о вас. Для того чтобы сделать такой подарок — совсем не обязательно быть профессиональным художником или фотографом. Напишите нам, что вы хотите видеть в качестве принта на кружке. Это может быть красивая композиция, привлекательный пейзаж или другая милая картинка. Мы с помощью искусственного интеллекта сгенерируем картинку на заданную тему. Конечно, можно найти такую картинку в интернете, но она уже не будет уникальной.

Или выберите дизайн, который отражает её увлечения, интересы или просто приносит улыбку на лицо. Эта кружка станет неотъемлемой частью её ритуала и придаст каждому напитку особенный вкус вместе с теплом вашего внимания.

Что подарить папе?

Почему бы не удивить его стильной футболкой с оригинальным принтом, отражающим его любимые увлечения? Если он — прирожденный рыболов, страстный охотник или любит ветер в волосах на мотоцикле, мы знаем, что ему придется по вкусу! Выберите дизайн, который в точности отражает его страсть, и каждый раз, когда он наденет эту футболку, он будет вспоминать о своих приключениях и вашем внимании.

А если не можете выбрать, предложите свою тему для принта! Может быть, это воспоминания о семейных приключениях или ваших общих увлечениях?

Закажите прямо сейчас и подарите папе стиль и комфорт в одном!

Подарок для бабушки

Подарок, который запечатлеет вечные моменты любви и тепла семейных воспоминаний – фото на холсте для вашей любимой бабушки!

Выберите ту самую особенную семейную фотографию, которая наполнена смехом, теплом и невероятной любовью. Теперь каждый взгляд на этот холст будет напоминать о важности семьи и вашем особенном месте в её сердце.

Перенесите семейные моменты на холст, чтобы бабушка могла наслаждаться ими каждый день, украшая свой дом частичкой истории вашей семьи.

Закажите прямо сейчас и подарите нечто особенное, что принесет радость и уют.

Оригинальный именной подарок

Подарок, который выделит стиль и индивидуальность! Представляем вам уникальные рамки для номеров с надписью – отличный способ добавить свой штрих к автомобилю или подчеркнуть индивидуальность офисного кабинета!

Надпись на рамке может быть любой: текста с именем и любимого девиза до веселых шуток и мотивирующих слов. Подарите стиль и уникальность вашим близким или коллегам!

Создайте идеальное сочетание с личным вкусом или стилем машины. Сделайте стильный акцент в повседневной жизни – закажите рамку для номера с надписью и подарите оригинальность в каждой поездке или рабочем дне!

Получение продукции

Готовую продукцию мы вышлем через почтовый автомат, курьером или можно забрать у нас на производстве:

Стоимость доставки по Латвии – 3€.

Стоимость доставки по Европе – 5€.