Рекламная студия www.reklamasprodukcija.lv — это возможность заказать рекламную продукцию онлайн: печать на футболках, визитки, печать на кружках, изготовление печатей, фото на холсте, модульные картины, тонировка стекол, номерную рамку с вашим текстом, календари, наклейки на авто, входные билеты с нумерацией и перфорацией, свадебные приглашения.

После изготовления мы сделаем доставку удобным для вас способом: через почтовый автомат или курьером: Рига, Латвия, Европа. За годы работы у нас появился большой опыт в организации надежной доставки продукции до клиента.

Также мы предлагаем любую полиграфическую продукцию и цифровую печать: буклеты, брошюры, каталоги, листовки, плакаты, флаеры, настенные квартальные календари и карманные календарики.

Наша рекламная студия — это также графический дизайн, верстка для полиграфии, разработка логотипа.

Бейджи, пакеты и сумки с логотипами, магниты, прямая печать на футболках, сублимация на кружках, флешки, и многое другое.

Большим спросом пользуется визуальная и наружная реклама: вывески, объемные буквы, печать баннеров, плакаты, таблички, наклейки, Roll Up стенды, Press Wall.